24.01.2017

Тинькофф Банк повысил ставки по вкладу «СмартВклад»

Тинькофф Банк повысил ставки по вкладу «СмартВклад» в рублях. Депозит на срок от 6 до 11 месяцев теперь принимается под 8% годовых в рублях. По вклад с повышенной ставкой на тот же срок доход будет 8,5%.

Тинькофф Банк

Вклады можно открыть на срок от 3 месяцев до 2 лет. Минимальная сумма первоначального взноса по вкладу составляет 50000 рублей + есть прием дополнительных взносов и возможность частичного снятия денег со вклада «СмартВклад». Проценты по депозиту Тинькофф Банка выплачиваются ежемесячно и могут капитализироваться или переводиться на отдельный счет.

Официальный сайт Тинькофф Банка: www.tinkoff.ru. Телефон — 8 800 555-777-8 (для звонков по России) + есть круглосуточная возможность совершить онлайн-звонок в банк на сайте.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества HAVIT вывел свою продукцию на платформу «М.Видео»  Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ  NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X Компания Guide sensmart создала полный цикл НИОКР и производства комплексных инфракрасных систем BingX растет на бычьем рынке, показывая глобальный рост

Новости по теме


Обнаружен новый способ отменить действие в документе «Р7-Офис»

Midea KWHA представила энергоэффективные водонагреватели серии Salute класса А на MCE 2024 в Милане

Toshiba представила новую микроволновую печь Air Fry на Европейской торговой конференции 2024 в Греции