25.01.2017

Получить ипотечный кредит под 9,6% можно в банке Левобережный

Получить ипотеку под 9,6% можно в банке Левобережный: банк проводит акцию по ипотечным кредитам. По условиям акции, ставка по жилищному кредиту будет 9,6% годовых в рублях на весь срок кредита при оплате заемщиком единовременного платежа в размере 4% от суммы кредита (опция «Назначь свою ставку»), первоначальном взносе 50% и страховании недвижимости и жизни.

Банк Левобережный

Обязательным требованием к заемщику является подтверждение доходов по справке 2НДФЛ. Сумма ипотечного кредита — от 350000 рублей до 7 млн рублей на срок от 3 до 15 лет.

В акции могут принять участие заемщики, планирующие приобретение готовой или строящейся жилой недвижимости, являющиеся родителями не менее 3 детей и имеющие положительную кредитную историю в банке Левобережный. Акция действует до конца марта 2017, а подать онлайн заявку на ипотеку можно на сайте банка.

Консультацию по ипотечному кредитованию, действующим кредитным программам и акциям банка Левобережный можно получить в ипотечных центрах в следующих городах:

  • Барнаул, проспект Ленина, 29
  • Бердск улица М. Горького, 3
  • Кемерово, проспект Октябрьский, 3г
  • Красноярск, улица Молокова, 60
  • Новокузнецк, улица Кирова, 57
  • Новосибирск, проспект К. Маркса, 23, ул. Орджоникидзе, 33, Кирова, 48, Морской проспект, 24
  • Томск, Совпартшкольный переулок, 13

C полными условиями ипотечного кредитования можно ознакомиться в офисах банка, по телефону единой справочной службы 8-800-3333-555 и на официальном сайте банка Левобережный www.nskbl.ru.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Свет любви на СВО CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля  Bybit Web3 анонсировала старт кампании «Mantle Sharding With Ethena»

Новости по теме