27.01.2017

Кредит ВТБ24 можно получить в Москве на Цветном бульваре

Кредит ВТБ24 можно оформить в Москве на Цветном бульваре, дом 9. Банк открыл новое отделение для обслуживания физических лиц в столице 27 января 2017 года.

Банк ВТБ24

В новом дополнительном московском офисе ВТБ 24 клиенты банка могут получить потребительские кредиты, кредиты наличными или заказать кредитную карту. Клиентам доступны платежи и денежные переводы + можно оформить вклад под высокий выгодный процент в надежном банке, т.к ВТБ-24 состоит в государственной системе страхования вкладов и его вклады в сумме до 1,4 млн рублей застрахованы государством. Еще посетители банка имеют возможность обменять валюту (доллары, евро) и приобрести ценные монеты.

Новое отделение ВТБ24 в центре Москвы работает по следующему графику:

  • с понедельника по четверг с 10 до 19 без перерывов
  • в пятницу с 10 до 18 без перерыва
  • суббота и воскресенье – выходные

Если вы хотите оформить кредит в банке, то рекомендуем посмотреть специальный раздел с онлайн-заявками на официальных сайтах банков:

Подробную информацию об услугах банка можно получить по номеру телефона горячей линии 8 800 100 24 24 и на официальном сайте ВТБ 24 www.vtb24.ru. Вход в личный кабинет интернет-банка «ВТБ24 — Онлайн» находится по адресу https://online.vtb24.ru/content/telebank-client/ru/login.html Круглосуточная служба поддержки клиентов интернет банка — 8 800 100-24-24. Там же можно скачать мобильные приложения для смартфонов iOs (Apple iPhone), Android и Windows Phone.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Свет любви на СВО CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Bybit Web3 анонсировала старт кампании «Mantle Sharding With Ethena»

Новости по теме