В киберпонедельник 2017 в России можно получить повышенный CashBack

В киберпонедельник в 2017 году в России можно получить повышенный 5% CashBack за покупки в последний понедельник января. Киберпонедельник (в переводе с английского Сyber Monday) является популярной во всем мире распродажей в интернет-магазинах. В России данная акция ежегодно проходит в последний понедельник января. Данная распродажа позволяет в рамках акций и спецпредложений получить огромные скидки до 90% на покупки в популярных магазинах.

киберпонедельник

В акции участвуют такие крупные интернет-магазины, как Aliexpress, Adidas, LaModa, МТС, Юлмарт, «М.Видео», Ozon, MediaMarkt, Спортмастер, Biglion, «Техносила», «Детский мир», Wildberries, «Сотмаркет» и многие другие. Официального сайта у киберпонедельника нет, так как это акция в разных магазинах на разных условиях.

Свои акции в это время устраивают и банки. Например, держатели банковских карт могут получить повышенный кешбек при оплате покупок в этот день. Уточняйте у своего банка точный условия — они могут быстро меняться и актуальность информации лучше всего уточнить по телефону или на сайте своего банка.

Точно можно сказать, что в киберпонедельник 30 января 2017 года при оплате картой Московского Индустриального Банка (МИнБанк) любой техники и фототехники в специализированных магазинах начисляется повышенный CashBack в 5% от стоимости покупок. Данное предложение действует по картам Visa Infinite (обновленный пакет «Приоритет»), MasterCard Юбилейная, MasterCard ФРЕШ-Карта, Black Edition и Platinum «Финансовая независимость». Подробную информацию о Московском Индустриальном Банке можно узнать на официальном сайте www.minbank.ru или по телефону 8 800 100-74-74 (по России бесплатно).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Эксперт Тимощук Алексей: Несколько интересных фактов о недвижимости в Сингапуре Результаты по стратегиям ДУ ИК «Фонтвьель» за I кв. 2024 года Представитель InSmartBase выступил в числе экспертов на III Форуме «Инжиниринг и проектирование» Разработчик медицинской визуализации VITAL HealthCare вышел на CMEF Nobu Hospitality реализовал два новых проекта в Болгарии В компании «Фродекс» рассказали о возможностях системы Vulns.io Enterprise VM Mibro выпустила спортивные часы GS Active GPS Outdoor Sports Watch

Новости по теме