31.01.2017

Потребительский кредит в Москве под 14% можно получить в Интерпромбанке

Получить потребительский кредит в Москве по сниженной процентной ставке в Москве можно в Интерпромбанке. Банк с января 2017 снизил минимальную ставку по всем потребительским кредитам на 1%. Минимальная процентная ставка по кредитам «Наличными», «Партнерский», «Пенсионный», «Зарплатный» и «Рефинансирование» составляет 14 процентов годовых. Кредит пенсионерам «Пенсионный» выдается на срок до 3 лет, по остальным программам максимальный срок кредитования равен 5 годам. Максимальный процент по кредиту — 25% годовых.

Интерпромбанк

Кредиты банка позволяют получить деньги в размере до 1 миллиона рублей без поручителей, страховок и комиссий.

Деньги в долг в Интерпромбанке можно получить в день обращения после заполнения онлайн-заявки на сайте или по телефону +7 495 232–2050. Кредиты предоставляются жителям Москвы и Московской области при наличии постоянной или временной регистрации. Погашение потребкредитов по всем программам осуществляется аннуитетными платежами.

Кстати, в Интерпромбанке существует специальное предложение по кредитам «Приведи друга». По его условиям, рекомендатель получает право на снижение процентной ставки по одному из действующих потребительских кредитов на 0,5% после заключения банком кредитного договора с клиентом по рекомендации.

Официальный сайт Интерпромбанка — www.interprombank.ru. Номер телефона в Москве: +7 495 232 20 50

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Эксперт рассказал о последствиях интеграции «Тинькофф» и Росбанка Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства

Новости по теме