Дебетовая карта Сбербанка Visa позволяет возвращать до 10%

Дебетовая карта Сбербанка Visa позволяет возвращать до 10% от стоимости покупок. Банк запустил новую платиновую банковскую карту «Карту с большими бонусами». Сбербанк впервые предоставил повышенные бонусы за покупки без привязки к конкретному партнеру. Например, при оплате на всех автозаправках, за поездки на такси от Gett и «Яндекс.Такси» держатель карты получит 10% от суммы чека бонусами СПАСИБО.

Сбербанк

При оплате во всех кафе и ресторанах вернется 5%, при покупках в любых супермаркетах — 1,5%. За все другие покупки по «Карте с большими бонусами» Сбербанк начислит 0,5%. Напомним, что 1 бонус СПАСИБО = 1 рублю скидки.

Еще в банке изменились возможности списания бонусов. Теперь клиент может в онлайне обменять бонусы на авиабилеты по всему миру, развлечения (билеты в театры, на концерты и шоу) и такси. Также бонусы можно потратить более чем у 50 партнеров бонусной программы «Спасибо от Сбербанка». Новая платиновая карта наравне с другими картами Сбербанка участвует в акциях от партнеров. Благодаря этому клиенты могут получить до 30% от стоимости покупок в рамках акций с определенными партнерами. Данная карта позволяет перевести деньги с карты на карту Сбербанка по номеру телефона без комиссий.

Как отмечают в банке, они сделали премиальную карту более доступной и выгодной — ранее карты категории Platinum могли оформить только клиенты, которые обслуживаются в «Сбербанк Премьер». Стоимость годового обслуживания дебетовой карты Сбербанка «Карта с большими бонусами» составляет 4900 рублей. Если клиент тратит по карте от 30000 рублей в месяц, она «окупается» для него.

Заказать дебетовую карту Сбербанка можно путем оформления и отправки заявки на карту на сайте банка в режиме онлайн. Официальный сайт Сбербанка: www.sberbank.ru, телефону 8-800 555-55-50. Вход в личный кабинет «Сбербанк Онлайн» и скачать мобильные приложения для смартфонов на системах Android, iOs и Windows Phone можно по адресу https://online.sberbank.ru

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год «Китайский Новый год в стиле Санья» задает тон Фестиваля весны в Китае Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Более 1,3 тысячи тонн гуманитарных товаров передано в новые регионы в рамках акции «Москва помогает» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin

Новости по теме