3.02.2017

Процентные ставки по кредитам банка «Кубань Кредит» теперь 16,5 процентов

Процентные ставки по кредитам банка «Кубань Кредит» теперь едины и составляют 16,5 процентов годовых. Банк «Кубань Кредит» с 1 февраля по 1 марта 2017 года проводит акцию «Время действовать!» по потребительским кредитам с новыми процентными ставками + теперь в банке есть возможность получения кредитов индивидуальным предпринимателям (под 18 процентов в год).

Кубань Кредит Банк

На любые цели можно получить кредит от 50000 до 550000 рублей без обеспечения и до 1 млн рублей под поручительство физического лица или залог автомобиля. Кредит «На обучение» выдается в сумме от 30000 до 1 млн рублей в зависимости от наличия обеспечения.

Кредит пенсионерам «Пенсионный» оформляется на сумму до 220000 рублей на срок до 3 лет без залогов и поручительства (или до 5 лет с обеспечением). Кредитная программа «Под залог недвижимости» оформляется на срок до 10 лет с суммой кредита до 10 млн рублей. Ставки и проценты по кредитам действительны при страховании (без него ставка увеличится на 2 процента).

Оформить кредит на данных условиях можно до 1 марта 2017 года. На сайте банка есть кредитный калькулятор. Подробности об акции доступны на официальном сайте банка Кубань Кредит www.kubankredit.ru. Телефоны горячей линии 8 800 555 25 18 (по России бесплатно) и +7 861 2 777 888. Вход в личный кабинет интернет-банка находится по адресу https://rb.kubankredit.ru/rich/auth

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Свет любви на СВО CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Bybit Web3 анонсировала старт кампании «Mantle Sharding With Ethena»

Новости по теме


Bybit выступила за честность и сотрудничество на DACOM