3.02.2017

Вклад Почта Банка «Вклад-копилка» принесет до 8,55 процентов дохода

Вклад Почта Банка «Вклад-копилка» принесет до 8,55 процентов дохода в рублях. Депозит для пользователей интернет-банка и мобильного банка получили возможность открыть новый вклад, созданный на основе депозита «Накопительный». «Вклад — копилку» можно открыть только с помощью дистанционных каналов.

Почта Банк

Открывая вклад, клиент Почта Банка может указать цель и срок, к которому он хочет накопить деньги на её воплощение, после чего банк подскажет, какую сумму необходимо откладывать ежемесячно, чтобы достичь желаемого результата.

Минимальная сумма вклада равна 5000 рублей, срок – от 3-х месяцев. Проценты капитализируются во вклад ежеквартально. Пополнение депозита возможно в течение всего срока. Есть автоматическая пролонгация договора, а при досрочном расторжении депозита фактически выплаченные проценты не сгорают. На сайте банка есть удобный калькулятор вклада для подсчета дохода в зависимости от процента во вкладам, типа депозита и срока.

Все вклады физических лиц Почта Банка застрахованы в порядке, размерах и на условиях, которые установлены Федеральным законом «О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации» № 177-ФЗ от 23 декабря 2003 года.

Более подробная информация о вкладах, кредитах наличными, кредитных картах ПочтаБанка + отправка заявок есть на официальном сайте www.pochtabank.ru и по номеру телефона горячей линии 8 800 550-0770. Адреса отделений, офисов банка и клиентских центров в отделениях Почты России + расположение банкоматов Почта Банка в нужном городе можно найти на странице https://www.pochtabank.ru/map. Вход в личный кабинет находится тут — https://my.pochtabank.ru/login Напомним, что ПАО «Почта Банк» (ранее ПАО «Лето Банк») является дочерней компанией банка ВТБ 24 и Почты России.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Свет любви на СВО CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля 

Новости по теме


Найден новый способ в «Р7-Графике» добавить таблицу в диаграмму