Банк Ренессанс Кредит начисляет бонусы в 5% за расходы на АЗС по карте

Банк Ренессанс Кредит начисляет бонусы в 5% за расходы на АЗС по своим банковским картам. В феврале 2017 года в рамках своей бонусной программы «Простые радости» банк начисляет дополнительные бонусы в 5 процентов при оплате картой на заправочных станциях (но не более 1500 бонусов). 1% традиционно начисляется за любые безналичные покупки по карте.

Ренессанс Кредит

Держатели карт Банка Ренессанс Кредит смогут обменять бонусы на рубли, совершая покупки в категории «Косметика и красота». 30% от потраченной суммы вернутся обратно на счет, при этом c бонусного счета будет списано аналогичное количество баллов. 1 бонус = 1 рубль.

Принадлежность торгово-сервисного предприятия (ТСП) к категории «АЗС» будет определяться по МСС коду, в соответствии с классификацией международных платежных систем: 5542 Automated Fuel Dispensers (автоматизированные бензозаправки); 5983 Fuel Dealers (Non Automotive) (горючее топливо – уголь, нефть, разжиженный бензин, дрова); 5172 Petroleum and Petroleum Products (нефть и нефтепродукты).

Узнать больше про кредитные карты, вклады и кредиты банка можно на официальном сайте Банка Ренессанс Кредит www.rencredit.ru или по номеру телефона горячей линии контактного центра 8 800 200-0-981 (звонок по России бесплатный). Вход в личный кабинет интернет-банка находится по адресу https://ib.rencredit.ru/rencredit/ru/ Найти адреса отделений и офисов в нужном городе России можно найти по адресу https://rencredit.ru/addresses/

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Свет любви на СВО CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля  Bybit Web3 анонсировала старт кампании «Mantle Sharding With Ethena»

Новости по теме


Обнаружен новый способ отменить действие в документе «Р7-Офис»

Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin