7.02.2017

Проценты по ипотеке в 2017 году упали до 11 процентов на вторичное жилье в Абсолют Банке

Проценты по ипотеке в 2017 году упали до 11 процентов на вторичное жилье в Абсолют Банке. С начала февраля банк снизил ставки по ипотечным кредитам по программам «Стандарт», «Стандарт для владельцев материнского капитала», «Молодая семья» и «Рефинансирование». Минимальный первоначальный взнос по жилищным кредитам Абсолют Банка на вторичном рынке недвижимости равен 15%.

Абсолют Банк

Cовместные программы, акции по ипотеке Абсолют Банка с ключевыми партнерами, застройщиками позволяют дополнительно снизить ставку до 10,5% на весь срок. Займы выдаются на сумму от 300000 рублей на срок до 25 лет.

Сегодня в банке есть новое дополнительное преимущество – можно подтвердить доход заемщика выпиской с зарплатного счета из банка, где обслуживается заемщик. Погасить ипотечный кредит в Абсолют Банке можно досрочно в любой момент, без комиссий и ограничений по количеству и сумме платежа.

Получить подробную информацию о кредитах и вкладах, ставках и процентах по продуктам банка можно на официальном сайте Абсолют Банка www.absolutbank.ru и по телефону горячей линии 8 800 200 20 05 (бесплатно по России). Для входа в личный кабинет интернет-банка «Абсолют On-Line» воспользуйтесь ссылкой https://online.absolutbank.ru/app/ У банка есть отделения в Москве, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Самаре, Уфе, Тюмени, Перми и найти полный список банкоматов и офисов можно по ссылке http://absolutbank.ru/about/offices-atms/

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Эксперт рассказал о последствиях интеграции «Тинькофф» и Росбанка Оценить резюме и прорепетировать собеседование: в «Технограде» на ВДНХ пройдет День карьеры

Новости по теме


Стало известно как изменить пароль в облачном «Р7-Офисе»