8.02.2017

Ипотека в Крыму оформляется по 11%

Ипотечные кредиты в Крыму можно получить по ставке 11 процентов годовых в рублях. В рамках соглашения с Советом министров Республики Крым Российский Национальный Коммерческий Банк (РНКБ) запускает ипотеку под 11%. Данная ипотечная программа предназначена для сотрудников бюджетной сферы, служащих государственных предприятий, учреждений и ведомств, сотрудников правоохранительных органов и военнослужащих Министерства обороны России, получающих зарплату на карты банка.

Российский Национальный Коммерческий Банк

Ипотека выдается на покупку жилья в новостройках Крыма, оформленных в соответствии с 214-ФЗ, на сумму до 3 млн рублей сроком от 3 до 15 лет.

Отдельно стоит отметить, что феврале 2017 года РНКБ снижает ставки по другим ипотечным продуктам на 0,5-1%. По словам представителя банка, в 2016 году общий портфель ипотечных кредитов РНКБ увеличился в 3 раза до 2,1 млрд рублей.

Прочитать последние новости ипотеки на сегодня про ставки, условия выдачи и рефинасирование ипотеки можно на нашем сайте.

Узнать больше о Российском Национальном Коммерческом Банке можно на официальном сайте http://www.rncb.ru/ Интернет-банк и вход в личный кабинет находятся по адресу https://online.rncb.ru Адрес банка: Российская Федерация, Республика Крым, 295000, Симферополь, улица Набережная имени 60–летия СССР, дом 34. Телефоны 8 800 234-27-27, +7 3652 550-500, +7 495 232-90-00, 0 3652 550-500.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Свет любви на СВО CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля 

Новости по теме