Переводить деньги с карты на карту другого банка можно на сайте Балтинвестбанка

Переводить деньги с карты на карту другого банка можно на сайте Балтинвестбанка. С 6 февраля 2017 года банк запустил сервис денежных переводов с использованием банковских карт любых российских банков. Сервис позволяет перевести деньги с карты на карту или с карты на счет всего за несколько минут любому посетителю сайта.

Переводы проходят в рублях между держателями банковских карт (дебетовых и кредитных) международных платежных систем VISA или MasterCard. Для того чтобы перевести деньги с карты на карту (счет) достаточно знать номер карты или счета получателя. Для удобства клиентов, можно осуществлять переводы со своего мобильного телефона, планшета или смартфона.

Зачисление денег на карту получателя зависит от банка-эмитента, но в большинстве случаев происходит в течение нескольких минут или часов. Размер комиссии за перевод зависит от суммы перевода и рассчитывается автоматически на сайте перед отправкой денег. Пополнение банковских карт Балтинвестбанка с карт сторонних эмитентов осуществляется бесплатно.

Узнать больше про переводы денег и денежные переводы можно на официальном сайте Балтинвестбанка по адресу www.baltinvestbank.com Телефон горячей линии — 8 800 333-93-93.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Результаты по стратегиям ДУ ИК «Фонтвьель» за I кв. 2024 года Представитель InSmartBase выступил в числе экспертов на III Форуме «Инжиниринг и проектирование» Разработчик медицинской визуализации VITAL HealthCare вышел на CMEF Nobu Hospitality реализовал два новых проекта в Болгарии BingX и WDC добились прогресса в прекращении отлова китов и дельфинов В компании «Фродекс» рассказали о возможностях системы Vulns.io Enterprise VM Mibro выпустила спортивные часы GS Active GPS Outdoor Sports Watch

Новости по теме


Устройства нового поколения от Midea представили на Европейской торговой конференции в Греции