8.02.2017

Получить доход по вкладам до 8% можно в банке «Левобережный»

Проценты по вкладам в 2017 году для физических лиц в банке «Левобережный» снижены + банк ввел новый вклад «Капиталъ_7,5» с доходностью до 7.5 процентов годовых за период в 90 дней. Депозит открывается в сумме от 30000 рублей на срок до 451 дня. Расходные операции как снятие денег со вклада не предусмотрено, а дополнительные взносы не принимаются.

Банк Левобережный

По данному депозиту есть 6 периодов начисления процентов (каждые 90 дней) со ставками от 5 до 7,5 процентов годовых в рублях. Проценты дохода выплачиваются ежеквартально, а для открытия вклада у клиента должен быть банковский счет. Выплаченные ранее проценты сохраняются.

Также в «Левобережном» банке снижены ставки по вкладам «Пенсионер» (7%), «Электроник» (7—8%), «Любимый» (до 7,5%) и «Копилка» (5,5—7%). На сайте банка есть калькулятор доходности вкладов + клиент, имеющий депозит в банке, может оформить кредитную карту банка с кредитным лимитом в 50% от суммы вкладов (но не более 250000 рублей). Ставка по кредиту составит от 19,9 процентов годовых, а льготный период с бесплатным кредитом равен 30 дням.

Прочитать последние на сегодня новости про вклады в банках для физических лиц (например, Сбербанке, ВТБ, Почта Банке, Россельхозбанке и др.), выгодных процентах по вкладам и лучших ставках по депозитам можно на нашем сайте в рубрике «Новости вкладов».

C полными условиями привлечения вкладов и их доходностью можно ознакомиться в офисах банка, по номеру телефона единой справочной службы 8 800 3333 555 (или +7 383 3-600-900) и на официальном сайте банка «Левобережный» по адресу www.nskbl.ru.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Bybit Web3 анонсировала старт кампании «Mantle Sharding With Ethena» Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля  Bybit на базе SATOS запускает регулируемую платформу цифровых активов в Нидерландах

Новости по теме