10.02.2017

Военная ипотека на сумму 4 млн рублей в 2017 году выдается в банке «Зенит»

Военная ипотека на сумму 4 млн рублей в 2017 году выдается в банке «Зенит». Банк обновил ипотечные программы для военнослужащих, участвующих в накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения (НИС). Теперь заемщики могут взять ипотеку на бОльшую сумму и позволить себе более комфортное жилье.

Банк Зенит

По новой программе «Военная ипотека — Кредит семейный» семьи военнослужащих, где оба супруга являются участниками НИС, могут получить кредита в 2 раза больше по сравнению со стандартной программой «военной ипотеки»: до 4,6 млн рублей на первичном рынке жилья и до 4 млн рублей на вторичном рынке. Процентная ставка по кредитам военным составляет от 11,75 процентов в год.

Кроме этого банк улучшил условия классической военной ипотеки на вторичном рынке жилья: максимальная сумма кредита увеличилась с 1,7 млн рублей до 2 млн рублей + снижены требования к первому взносу с 50% до 20% от стоимости жилья.

Еще для всех военнослужащих появилась опция «Ипотека плюс», которая позволяет увеличить сумму кредита еще на 400000-600000 рублей. Воспользоваться ей можно при условии погашении части кредита собственными средствами заемщика. Как отмечают в банке, основным спросом у военнослужащих, решивших приобрести собственную жилплощадь, пользуются квартиры в Москве и ближайшем Подмосковье.

Отметим, что на нашем сайте есть десятки новостей о военной ипотеке за 2016-2017 год с описаниями предложений от Сбербанка, Россельхозбанка, ВТБ, Бинбанка и других российских банков.

С подробной информацией об условиях и тарифах кредитных продуктов для физических лиц можно ознакомиться на официальном сайте банка Зенит www.zenit.ru. Головной офис банка Зенит находится в городе Москве на Банном переулке, дом 9. Телефоны для консультаций по услугам для физических лиц +7 495 967-11-11 и 8 800 500-66-77. Помимо специализированной военной ипотеки, военнослужащим доступны иные предложения банка Зенит, например, потребительские кредиты со ставкой от 13,5 процентов годовых и сроком до 15 лет.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год «Китайский Новый год в стиле Санья» задает тон Фестиваля весны в Китае Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Более 1,3 тысячи тонн гуманитарных товаров передано в новые регионы в рамках акции «Москва помогает» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin

Новости по теме


Bybit представил план Flexible Savings с интеграцией функций кредитования

Sensor Tower объявила о приобретении платформы для анализа рынков data.ai