13.02.2017

Абсолют Банк снизил ставку по ипотеке до 11 процентов на первичном рынке недвижимости

Абсолют Банк снизил процентную ставку по ипотеке до 11 процентов на первичном рынке недвижимости. В рамках ипотечной программы «Первичный рынок», размер минимального первоначального взноса на покупку новостройки составляет 20 процентов, минимальная сумма кредита составляет 300000 рублей, а сам кредит на жилье можно оформить на срок до 25 лет.

Абсолют Банк

Дополнительно понизить ставку до 7,9 процентов на весь срок кредита помогут совместные программы Абсолют Банка с аккредитованными застройщиками. Для сокращения затрат также можно использовать сертификат на материнский капитал. Отметим, что со 2 февраля 2017 года банк снизил ставку до 11% по ипотечным программам на вторичном рынке жилья.

Узнать последние новости ипотеки на сегодня можно на нашем сайте. У нас есть несколько десятков материалов за 2017 год и ранее про кредитные ставки по жилищным займам + есть информация про программы рефинансирования ипотеки.

Получить подробную информацию об ипотечных кредитах можно на официальном сайте Абсолют Банка www.absolutbank.ru и по телефону горячей линии 8 800 200-20-05 (бесплатно по России).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Свет любви на СВО CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля  Bybit Web3 анонсировала старт кампании «Mantle Sharding With Ethena»

Новости по теме