14.02.2017

Проценты по вкладам в ЮниКредит Банке выросли

Проценты по вкладам в 2017 году для физических лиц в ЮниКредит Банке выросли. Банк повысил ставки по вкладам в долларах США и по вкладу «Клик Депозит» при оформлении через мобильное приложение Mobile.UniCredit. Все банковские вклады от ЮниКредит Банка включены в государственную систему обязательного страхования вкладов.

ЮниКредит Банк

При оформлении рублевого вклада «Клик Депозит» через мобильное приложение Mobile.UniCredit ставка выросла на 0,5 процентов до 7,5% годовых при сроке от 3 до 5 месяцев. Ставки по «Клик Депозит» при открытии в интернет-банке Enter.UniCredit при аналогичном сроке — 7%. По вкладу возможно пополнение и ежемесячная капитализация процентов.

По депозиту «Универсальный» увеличена ставка в долларах США: 0,5% на любой срок от 3 месяцев до 3 лет. Ставки в вкладу в рублях не изменились (7% годовых на срок от 6 месяцев до 3 лет).

Вклад «Для жизни» в ЮниКредит Банке можно открыть на 1 год под 9% в рублях и 2% в долларах США. Максимальная доходность в долларах — 3% на 5 лет. Вклад «Для друзей» доступен новым клиентам банка по специальному промо-коду и дает доход до 8,8% за 3, 6 или 12 месяцев. Получить промо-код можно у сотрудника банка или на промо-странице в интернет. Отметим, что на сайте банка есть калькулятор для расчета параметров вклада.

Прочитать новости о вкладах за сегодня в российских банках для физических лиц (например, про пенсионные вклады, депозиты в Сбербанке, банках группы ВТБ, Тинькофф Банке и др.), выгодных процентах и лучших ставках по депозитам можно на нашем сайте.

Последние новости ЮниКредит Банка, информацию об акциях и скидках можно узнать в офисе ЮниКредит Банка, по телефону 8 800 700 10 20 или на официальном сайте www.unicreditbank.ru.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Эксперт Тимощук Алексей: Несколько интересных фактов о недвижимости в Сингапуре В нотариате пояснили правила выезда детей за границу «Пища — это наш программный код»: МЕТА шеф и наставник по питанию Ульяна Суздалкина Представитель InSmartBase выступил в числе экспертов на III Форуме «Инжиниринг и проектирование» Creadigital — новый тренд в России Разработчик медицинской визуализации VITAL HealthCare вышел на CMEF Nobu Hospitality реализовал два новых проекта в Болгарии

Новости по теме