Почта Банка выдает кредитные карты в почтовых отделениях

В 2017 году кредитную карту Почта Банка можно получить в почтовом отделении. Клиенты банка могут оформить доставку именной банковской кредитной или дебетовой карты заказным письмом в ближайшее отделение почтовой связи. Для получения карты нужно предъявить извещение о получении письма и паспорт.

Почта Банк

Заказать доставку именной банковской карты можно в клиентском центре Почта Банка в стрит-ритейле, в клиентском центре в отделении почтовой связи, на стойках продаж и клиентской службе по телефону 8 800 550-0770. Выдача доставленных карт производится во всех отделениях почтовой связи.

Стоимость услуги по доставке банковской карты — 100 рублей. О поступлении карты в почтовое отделение клиент будет проинформирован с помощью SMS-сообщения. Cтатус доставки можно отслеживать самостоятельно на сайте Почты России по трек-номеру. Для активации карты нужно обратиться в клиентский центр Почта Банка или позвонить в клиентскую службу по телефону.

На нашем сайте регулярно публикуются последние новости Почта Банка на сегодня об услугах для физических лиц, например, о вкладах, кредитах и банковских картах. Оформить заявку на кредитную карту Почта Банка можно при помощи нашего сайта тут:

Более подробная информация о вкладах, кредитах наличными, кредитных картах ПочтаБанка + отправка заявок есть на официальном сайте www.pochtabank.ru и по номеру телефона горячей линии 8 800 550-0770. Напомним, что ПАО «Почта Банк» (ранее ПАО «Лето Банк») является дочерней компанией банка ВТБ 24 и Почты России.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Эксперт рассказал о последствиях интеграции «Тинькофф» и Росбанка Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства

Новости по теме


Найден новый способ в «Р7-Графике» добавить таблицу в диаграмму

BingX представила командный депозит для увеличения Wealth портфеля

Hisense совместными с Xbox усилиями привнесла в индустрию игр передовой лазерный дисплей