20.02.2017

Вклад для пенсионеров «Газпромбанк – Пенсионные сбережения» в 2017 открывается со ставкой 7,90 процентов

По последним новостям на сегодня, 20 февраля 2017, новый срочный вклад для пенсионеров «Газпромбанк – Пенсионные сбережения» открывается с максимальной ставкой 7,90 процентов годовых в рублях. Депозит можно также открыть в валюте с доходностью 1,20% в долларах США и 0,1% в евро.

Газпромбанк

Минимальный взнос для открытия пенсионного вклада составляет 15000 рублей для вкладов в российских рублях (500 у.е для валютных вкладов). Вклад открывается на срок 91, 181 день, 1 год и 1 день, 2 года и 1 день, 3 года и 1 день. Пополнение вклада дополнительными взносами и частичное снятие денег не предусмотрены. Начисления и выплата процентов дохода происходит в конце срока. По вкладу для пенсионеров «Газпромбанк – Пенсионные сбережения» возможна пролонгация.

Узнать актуальные на сегодня новости про вклады для физических лиц (например, в Сбербанке, банках группы ВТБ, Тинькофф Банке и др.), выгодных процентах по вкладам и лучших ставках по депозитам можно на нашем сайте.

Подробная информация о банке есть на официальном сайте Газпромбанка www.gazprombank.ru + ее можно уточнить по телефону 8 800 100 07 01.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год «Китайский Новый год в стиле Санья» задает тон Фестиваля весны в Китае Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Эксперт рассказал о последствиях интеграции «Тинькофф» и Росбанка

Новости по теме


Midea KWHA представила энергоэффективные водонагреватели серии Salute класса А на MCE 2024 в Милане

Bybit Card заработает эксклюзивные награды Toncoin в новой коллаборации

Apollo Hospitals впервые в Южной Азии представила ZAP-X, меняя лечение опухоли мозга