27.02.2017

Телефон в кредит без процентов выдают Банк Хоум Кредит и Sony Mobile

Телефон Сони в кредит без процентов можно взять в рамках акции от Банка Хоум Кредит и Sony Mobile. Компании запустили совместную акцию на смартфоны Xperia X и Xperia XZ и теперь покупатели могут оформить их в беспроцентную рассрочку на 2 года от Банка Хоум Кредит.

Хоум Кредит Банк

Покупатель сразу получает современный телефон, а деньги за него выплачиваются постепенно и без переплаты. Согласно маркетинговой акции «0-0-24 СК18% Sony» сумма кредита может составлять от 1500 до 80000 рублей. Процентная ставка – 19,45 процентов годовых. Срок кредита равен 24 месяца, а первый взнос составляет 0%. Удорожания товара, приобретенного в кредит на указанных условиях, не происходит за счет предоставленной продавцом скидки в размере 18% от первоначальной стоимости товара.

Купить смартфон Сони в рассрочку от Банка Хоум Кредит можно в салонах-магазинах «Мегафон» до 10 марта 2017 года.

Получить подробную информацию о банке, кредитах и кредитных картах можно найти на официальном сайте Хоум Кредит Банка www.homecredit.ru и по телефону +7 495 785-82-22.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Свет любви на СВО CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля 

Новости по теме