28.02.2017

Автокредит банка ВТБ24 выдается по сниженным ставкам 13,9 процентов

Автокредит банка ВТБ24 выдается по сниженным ставкам от 13,9 процентов годовых в рублях. Банк снизил ставки по автомобильным кредитам на покупку машины с пробегом на 2-6%. Данные ставки снижаются на кредиты, выдаваемые в дилерской сети, и по финансированию сделок между физическими лицами по кредиту ВТБ24 «Свобода выбора». Новые ставки являются одними из самых выгодных на рынке.

Банк ВТБ24

Отметим, что в рамках предложения нет требования оформления страховки КАСКО. Автокредит может быть выдан без первоначального взноса (при полном пакете документов) или со взносом 20% от стоимости автомобиля при кредите по двум документам (без подтверждения дохода и занятости). Клиенты могут оформить займы с сокращенным пакетом документов, без оформления КАСКО и с предоставлением экспресс-решения в точке подачи заявления.

Кредитная программа «Свобода выбора» выдается на покупку подержанных автомобилей у физлиц и действует с октября 2016 года. На покупку иностранных автомобилей можно получить до 3 млн рублей, а на машины российского производства — до 700000 рублей.

Как отмечают в банке, популярностью пользуются авто Nissan, Volkswagen, Toyota и KIA, а самыми активными регионами по количеству подаваемых заявок в рамках программы являются Москва, Челябинск, Санкт-Петербург, Краснодар и Тюмень.

Актуальные в 2017 году новости автокредитов от ведущих банков доступны на нашем сайте. В том числе, у нас вы найдете материалы про автокредиты с господдержкой и льготные кредиты.

Информацию об условиях покупки машин в кредит можно получить в центрах автокредитования банка, по телефону горячей линии 8 800 100 24 24 и на официальном сайте ВТБ 24 www.vtb24.ru.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Свет любви на СВО Bybit Web3 анонсировала старт кампании «Mantle Sharding With Ethena»

Новости по теме


Woolpert приобрела лидера по геопространственным решениям Murphy Geospatial