1.03.2017

Ставка по кредиту МКБ снижена до 12,5 процентов

Ставка по потребительскому кредиту Московского Кредитного Банка (МКБ) снижена до 12,5 процентов годовых в рублях. С 1 марта 2017 года банк снизил минимальную базовую ставку по потребкредиту с 14% до 12,5% годовых. По займу можно получить от 100000 до 2 млн рублей наличными на срок от 6 месяцев.

Московский кредитный банк

Как отмечают в банке, потребительский кредит является одним из самых востребованных продуктов для физических лиц из всей линейки кредитов. Кредит можно оформить и получить за один визит в офис по паспорту после заполнения анкеты. Подать заявку можно на сайте банка mkb.ru, в интернет-банке «МКБ Онлайн» или в отделении банка. Положительное решение о выдаче кредита действует 1 месяц.

Для пенсионеров, клиентов с положительной кредитной историей и бюджетников действуют льготные условия кредитования.

Прочитать последние на сегодня новости о кредитах в банках или про программы рефинансирования кредитов можно на нашем сайте MyFins.Ru в соответствующих разделах. Например, в 2017 году кредит Сбербанка можно взять под 12,9 процентов, а кредит наличными банка ВТБ 24 выдается под 14,5%.

Узнать больше про банковские услуги и новости банка МКБ можно на официальном сайте Московского кредитного банка по адресу www.mkb.ru и по телефонам горячей линии +7 495 777 4 888 или 8 800 100 4 888.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Результаты по стратегиям ДУ ИК «Фонтвьель» за I кв. 2024 года Представитель InSmartBase выступил в числе экспертов на III Форуме «Инжиниринг и проектирование» Разработчик медицинской визуализации VITAL HealthCare вышел на CMEF Nobu Hospitality реализовал два новых проекта в Болгарии Мебельная фабрика «Мария» приняла участие в IV строительном форуме-выставке «Индустрия 4.0» Huawei и ЮНЕСКО расширили проект по открытию школ в новых странах  KuCoin объявил бесплатную раздачу своему сообществу 20 млн долларов

Новости по теме