2.03.2017

Банк Российский Капитал оформляет ипотеку по двум документам

Банк Российский Капитал оформляет ипотечные кредиты по двум документам в рамках программы «Проще простого». Теперь нет необходимости собирать большой документов со справками о доходе, 2-НДФЛ и т.д для получения решения по ипотечному кредиту на покупку квартиры на вторичном рынке. Теперь достаточно предъявить паспорт и второй документ из утвержденного списка (например, загранпаспорт, ИНН, водительское удостоверение, пенсионное удостоверение и др).

Банк Российский Капитал

Программа распространяется на продукт «Классический» для всех кредитуемых объектов недвижимости. В банке можно получить cумму от 500000 на срок до 25 лет. При помощи кредита банка Российский Капитал можно купить жилье по ставкам от 10,25% годовых в зависимости от первоначального взноса, страхования и добровольной уплаты заемщиком комиссии по кредиту. Получить скидку по ставке могут клиенты партнерских агентств недвижимости, брокеров или застройщиков.

Узнать последние новости ипотеки можно на нашем сайте. У нас есть несколько десятков материалов за 2017 год и ранее про кредитные ставки по ипотечным кредитам + есть информация про программы рефинансирования ипотеки, которые позволяют сократить ежемесячные расходы по ипотеке.

Прочитать больше про ставки по кредитам банка Российский Капитал можно на официальном сайте www.roscap.ru или по телефону 8 800 775-86-86 (звонок по России бесплатный). Напомним, что ПАО «АКБ «Российский Капитал» входит в ТОП 40 банков России по размеру активов и контролируется государственным Агентством по страхованию вкладов (АСВ). У банка есть отделения и офисы в Москве, Санкт-Петербурге, Пензе, Шахты, Архангельске, Самаре, Воронеже, Краснодаре, Челябинске, Нижнем Новгороде и других городах России.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Инвестиция ВЭБ в Компанию О3 принесла свои плоды HAVIT вывел свою продукцию на платформу «М.Видео»  Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ  NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X Гуманитарная помощь от фонда «Орион» в ДНР доставлена Ксенией Шойгу?

Новости по теме