Подарочные карты myGift доступны в Банке Глобэкс

Подарочные карты myGift доступны в Банке Глобэкс. Подарочные карты международной платежной системы VISA являются предоплаченными, неименными банковскими картами. На них можно внести от 300 до 15000 рублей в момент покупки. Картой можно оплатить покупки и услуги на территории России полностью или постепенно в течение срока действия карты (1 год).

Банк Глобэкс

Снятие наличных денег по карте myGift не предусмотрено. Карта оформляется за несколько минут при предъявлении паспорта и выдается в праздничной упаковке. Комиссия за оформление карты составляет 100 рублей. Оформить подарочную карту можно в офисах банка Глобэкс.

Прочитать последние новости про банковские карты от российских банков можно на нашем сайте. У нас есть материалы про ставки по кредитным картам, скидки и бонусы по дебетовым и кредитным картам, а так же про условия кэшбека.

Банк Глобэкс был основан в 1992 году и входит в группу Внешэкономбанка (ВЭБ). Офисы и отделения банка есть в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Самаре, Тольятти, Перми, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Сызрани, Димитровграде, Пензе, Саратове и других городах. Официальный сайт — www.globexbank.ru, телефон +7 495 785-22-22.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год «Китайский Новый год в стиле Санья» задает тон Фестиваля весны в Китае Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Более 1,3 тысячи тонн гуманитарных товаров передано в новые регионы в рамках акции «Москва помогает» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin

Новости по теме