2.03.2017

Связь-Банк ввел вклад «Весенний» со ставкой до 9,2 процентов

Связь-Банк предлагает с 1 марта 2017 года открыть новый сезонный срочный вклад «Весенний» со ставкой до 9,2 процентов годовых в рублях. Депозит принимается на сумму от 50000 рублей сроком на 1 год. Выплата процентов дохода производится в конце срока размещения денег.

Связь-Банк

При открытии данного рублевого вклада в офисе ставка составит 9 процентов, а при использовании интернет-банка «Мегапэй» ставка будет составлять 9,2%. После окончания срока вклада есть возможность автоматически продлить его на условиях самых доходных вкладов банка «Максимальный доход». Пополнение, частичное снятие денег с депозита и капитализация не предусмотрены. Оформить вклад «Весенний» в Связь-Банке можно с 1 марта по 31 мая 2017 года.

Прочитать ежедневные новости про вклады для физических лиц, выгодные ставки по вкладам можно на нашем сайте.

Напомним, что Связь-Банк входит в Группу Внешэкономбанка (ВЭБ). Узнать больше про вклады банка можно на официальном сайте Связь-Банка www.sviaz-bank.ru и по телефону 8 800 500 00 80.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства Найден новый способ отправлять нежелательные сообщения в «Р7-Органайзере» в спам «Фродекс» представит на форуме «Территория безопасности 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур

Новости по теме