Кредитная карта Сбербанка имеет низкие проценты по кредиту и повышенные бонусы «СПАСИБО»

Новая кредитная карта Сбербанка имеет пониженные процентные ставки по кредиту и повышенные бонусы «СПАСИБО». С 3 марта 2017 года банк запустил новую линейку кредитных карт с тремя кредитками: Visa Signature, World MasterCard Black Edition и Visa Signature Аэрофлот. По новым картам Сбербанк установил сниженные процентные ставки на 4-8 процентов по сравнению с существующим предложением банка.

Сбербанк

Процентные ставки кредитам по новым картам составляют 21,9 процентов для клиентов с предодобренным предложением и 25,9% без него. По новым картам в 5 раз увеличен кредитный лимит до 3 млн рублей, а льготный беспроцентный период равен 50 дней.

Карты Visa Signature и World MasterCard Black Edition позволяют возвращать до 10% от стоимости покупок (кэшбек). При оплате на автозаправках, за поездки на такси Gett и «Яндекс.Такси» держатель карты получит 10% от суммы чека бонусами «СПАСИБО», при оплате в кафе и ресторанах 5%, а при покупках в любых супермаркетах уже 1,5%. За другие покупки начисляется 0,5%. 1 бонус «СПАСИБО» = 1 рублю скидки.

Кредитная карта Visa Signature Аэрофлот от Сбербанка доступна клиентам, имеющим персональное предложение от банка. При оформлении карты клиенту начисляется 1000 приветственных миль, а при оплате покупок картой её держатель получает 2 мили за каждые 60 рублей.

Что важно, для оформления новых кредитных карт не нужно оформлять пакет услуг, нет требования по поддержанию минимальной суммы остатков на счетах/вкладах или по минимальному безналичному обороту. Такие опции очень распространены в других банках и встречают негативную реакцию среди клиентов.

Прочитать последние новости на сегодня про преимущества и бонусные программы по кредитным и дебетовым картам российских банков можно в разделе «Новости про банковские карты» на нашем сайте.

Подробная информация о банке есть на официальном сайте Сбербанка www.sberbank.ru и телефону горячей линии 8-800 555-55-50.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Результаты по стратегиям ДУ ИК «Фонтвьель» за I кв. 2024 года Представитель InSmartBase выступил в числе экспертов на III Форуме «Инжиниринг и проектирование» Shanghai Electric представил новые решения на Всемирном саммите по энергетике будущего 2024 в Абу-Даби Разработчик медицинской визуализации VITAL HealthCare вышел на CMEF MR Group намерена построить в составе ЖК «Метрополия» новый образовательный комплекс Nobu Hospitality реализовал два новых проекта в Болгарии «Порт свободной торговли Хайнань и я»: взгляд на трансформации Хайнаня

Новости по теме