6.03.2017

Получить кредит за 2 часа можно в Связь-Банке

Получить кредит за 2 часа можно в Связь-Банке. Банк внедрил новые решения в обработке кредитных заявок и теперь получить одобрение по потребительскому кредиту можно всего за 2 часа. Новая система позволяет принимать, заводить, одобрять и выдавать кредиты ежедневно без выходных в разных часовых поясах по всей России.

Связь-Банк

Решение о выдаче кредита принимается автоматически на основании оценки риска по заемщику согласно скоринговой модели. Повышение скорости выдачи кредитов стало возможным благодаря запуску на полную мощность кредитной фабрики Связь-Банка в сервисном центре в городе Орле. С момента запуска пилотного режима тестирования время рассмотрения кредитных заявок сократилось в 3,6 раза, а объем продаж автокредитов возрос на 57%. Как отмечают в банке, задача банка – давать ответ клиенту сразу в режиме онлайн. Быстрое подтверждение кредита не будет означать более высокую ставку, как в экспресс-кредитовании.

Прочитать новости по кредитам, ставки по займам или программы рефинансирования кредитов можно на нашем сайте MyFins.Ru в соответствующих разделах, пройдя по ссылкам.

Напомним, что Связь-Банк входит в Группу Внешэкономбанка (ВЭБ). Узнать больше про кредиты банка можно на официальном сайте Связь-Банка www.sviaz-bank.ru и по телефону 8 800 500 00 80.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Свет любви на СВО CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля 

Новости по теме


Обнаружен новый способ отменить действие в документе «Р7-Офис»