7.03.2017

Льготный кредит до 5 процентов на сельское хозяйство можно взять в ЮниКредит Банке

Льготный кредит не выше 5 процентов годовых в рублях на сельское хозяйство можно взять в ЮниКредит Банке. Банк стал участником программы льготного кредитования АПК и заключил соглашение с Минсельхозом о сотрудничестве в рамках программы льготного кредитования предприятий агропромышленного комплекса.

ЮниКредит Банк

Оформить льготный кредит по ставке от 1% до 5% годовых могут юридические лица и индивидуальные предприниматели (ИП), осуществляющие производство, первичную и/или последующую переработку сельскохозяйственной продукции, а также ее продажу. Срок кредита может быть 1 год, так и более продолжительное время при привлечении инвестиций на развитие растениеводства, животноводства, переработки сельскохозяйственной продукции.

Ранее мы уже писали, что в первые месяцы 2017 года аналогичные соглашения с Минсельхозом насчет льготных кредитов на сельское хозяйство подписали Россельхозбанк, Сбербанк, Промсвязьбанк, Альфа-Банк, ВТБ, Газпромбанк, банк Открытие, Российский Капитал, «Возрождение», «Россия», «Зенит» и Росбанк.

На нашем портале в разделе «Кредиты малому бизнесу» можно узнать последние новости на сегодня о льготных кредитах для сельского хозяйства, рефинансировании кредитов МСБ для предпринимателей и бизнеса.

Официальный сайт Минсельхоза России можно найти по адресу www.mcx.ru (контактные данные в вашей области, районе или крае можно узнать на сайте). Адрес Минсельхоза в Москве: 107139, Россия, Москва, Орликов переулок, 1/11. Телефон горячей линии +7 495 607-80-00.

Последние новости ЮниКредит Банка, ставки по кредитам можно узнать в офисе ЮниКредит Банка, по телефону 8 800 700 10 20 или на официальном сайте www.unicreditbank.ru.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля  Bybit Web3 анонсировала старт кампании «Mantle Sharding With Ethena» Bybit на базе SATOS запускает регулируемую платформу цифровых активов в Нидерландах

Новости по теме


Innodisk продемонстрировал интеграцию периферийного ИИ на NVIDIA GTC