7.03.2017

Проценты по вкладу Промсвязьбанка для физических лиц достигают 9 процентов

Проценты по вкладу Промсвязьбанка «Проценты в рост» для физических лиц достигают 9 процентов годовых в рублях. Открыть депозит можно с суммы от 10000 рублей сроком на 450 дней с возможностью пополнения и сохранения процентов при досрочном расторжении.

Промсвязьбанк

Срок вклада разделяется на 4 расчетных периода со ставками 7, 7,5, 8 и 9% за каждый период. Средняя годовая ставка составит 7,47%. Проценты выплачиваются в конце каждого процентного периода (с возможностью капитализации), при этом есть возможность досрочно расторгнуть вклад, сохранив выплаченные проценты.

Пополнить вклад можно в первые 60 календарных дней после открытия без ограничений. Снятие денег со вклада «Проценты в рост» не предусмотрены. Вклад Промсвязьбанка можно оформить в офисе банка и в интернет-банке.

Узнать актуальные на сегодня новости про вклады для физических лиц, выгодных процентах по вкладам и лучших ставках по депозитам можно на нашем сайте.

Подробную информацию про вклады банка можно узнать в офисах, по телефону 8-800-700-10-20 или на официальном сайте Промсвязьбанка www.psbank.ru

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества HAVIT вывел свою продукцию на платформу «М.Видео»  Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ  NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X Arena объявила о сотрудничестве с AMD Гуманитарная помощь от фонда «Орион» в ДНР доставлена Ксенией Шойгу?

Новости по теме


 Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ