9.03.2017

Льготные кредиты для сельского хозяйства в 2017 году будет выдавать ВБРР

Льготные кредиты по ставке до 5 процентов в рублях для сельского хозяйства в 2017 году будет выдавать ВБРР. Всероссийский банк развития регионов стал участником системы льготного кредитования АПК. Всего в 2017 году Минсельхоз России включил в перечень уполномоченных банков 15 региональных банков России для участия в новом механизме поддержки сельхозпроизводителей.

ВБРР

Ранее мы уже писали, что в начале 2017 года аналогичные соглашения с Минсельхозом РФ по поводу льготных кредитов на сельское хозяйство подписали Россельхозбанк, Сбербанк, Промсвязьбанк, Альфа-Банк, ВТБ, Газпромбанк, банк Открытие, Российский Капитал, «Возрождение», «Россия», «Зенит», Юникредит Банк и Росбанк.

Официальный сайт Минсельхоза России можно найти по адресу www.mcx.ru (контактные данные в вашей области, районе или крае можно узнать на сайте). Адрес Минсельхоза в Москве: 107139, Россия, Москва, Орликов переулок, 1/11. Телефон горячей линии +7 495 607-80-00.

На нашем портале в специальном разделе «Кредиты малому бизнесу» можно узнать последние новости на сегодня о льготных кредитах для сельского хозяйства, рефинансировании кредитов МСБ для предпринимателей и бизнеса.

Прочитать больше информации о банке можно на официальном сайте ВБРР https://www.vbrr.ru/ и по телефону 8 800 700-03-49.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Свет любви на СВО CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Bybit Web3 анонсировала старт кампании «Mantle Sharding With Ethena»

Новости по теме


Компания SolaX Power стала партнером Borussia Dortmund

Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества

НЕОМ объявил о строительстве Треяма, курорта, расположенного в лагуне