9.03.2017

Проценты по ипотеке в 2017 году снижаются в банке «Россия»

Проценты по ипотеке снижаются в банке «Россия». В марте 2017 года банк снизил ставки по ипотечным кредитам для физических лиц. Ставки по программам «Новые метры» (на первичном рынке недвижимости), «Доступные метры» (на вторичном рынке недвижимости) и «Военная ипотека» были снижены на 1 процент. Кредит оформляется на сумму до 15 млн рублей. Процентная ставка по ипотеке по данным программам составляет от 11% годовых в рублях, срок кредитования может составлять от 1 года до 25 лет.

Банк Россия

По программе ипотечного кредитования «Военная ипотека» для военнослужащих–участников государственной накопительно-ипотечной системы (НИС), ставки снизились на 0,6 процента и составляют 11,4%. Кредит выдается на срок от 6 месяцев до достижения заемщиком 45 лет на дату погашения кредита. Также увеличена сумма кредита до 2,15 млн рублей.

Для клиентов с положительной кредитной историей в банке «Россия» или других банках ставка может быть снижена, а для работников бюджетной сферы действуют специальные предложения.

Прочитать последние новости ипотеки на сегодня можно на нашем сайте. У нас есть несколько десятков материалов за 2017 год и ранее про кредитные ставки по жилищным займам + есть информация про программы рефинансирования ипотеки, которые позволяют сократить расходы на выплаты по ипотеке.

Подробная информация о кредитах банка есть в офисах банка или по телефону круглосуточного контактного центра 8 800 100 11 11 (звонок по России бесплатный). Официальном сайте банка «Россия» web.abr.ru.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Результаты по стратегиям ДУ ИК «Фонтвьель» за I кв. 2024 года Представитель InSmartBase выступил в числе экспертов на III Форуме «Инжиниринг и проектирование» Разработчик медицинской визуализации VITAL HealthCare вышел на CMEF Nobu Hospitality реализовал два новых проекта в Болгарии Alex Villas Group в I квартале 2024 г. продала на Бали недвижимости на 11,7 млн долларов Образование не может ждать при региональном кризисе из-за вооруженного конфликта в Судане Мебельная фабрика «Мария» приняла участие в IV строительном форуме-выставке «Индустрия 4.0»

Новости по теме


NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X