16.03.2017

Проценты по ипотеке в 2017 году Банка Российский Капитал снижаются до 10,75 процентов

Проценты по ипотеке Банка Российский Капитал в 2017 году снижаются до 10,75 процентов годовых в рублях. Базовая ставка по собственным ипотечным кредитам снижена на 1% по кредитам «Классический» (покупка готового жилья и приобретение строящегося жилья) и «Рефинансирование» (рефинансирования кредитов, выданных сторонними банками на приобретение объектов ГК «СУ-155»).

Банк Российский Капитал

Новая ставка по ипотечному кредиту при покупку готовой недвижимости составляет от 10,75% + по программе «Ставка ниже» на весь срок кредитования возможно дополнительное снижение ставки на 1,5% и размер ставки по ипотеке может составлять от 9,25% годовых в рублях.

В банке отмечают, что кредитная программа «Проще простого» теперь применима и для индивидуальных предпринимателей и владельцев бизнеса.

Ставки по ипотеке Банка Российский Капитал не зависят от вида недвижимости (квартира, апартаменты, загородная недвижимость, машино-место, последняя доля или комната) и срока кредитования. Минимальный первоначальный взнос начинается с 10% + в качестве первого взноса возможно использование материнского капитала.

Прочитать новости ипотеки на сегодня можно на нашем сайте. У нас есть десятки материалов за 2017 год про кредитные ставки по ипотечным кредитам + есть информация про программы рефинансирования ипотеки, которые позволяют сократить ежемесячные расходы по ипотеке и платить меньше. Например, ставки рефинансирования ипотеки снижены в Газпромбанке, а реструктуризировать кредит на жилье под 10,9% можно в Райффайзенбанке или под 11,9 процентов в банке Уралсиб.

Подробная информация по ипотечным программам есть на официальном сайте Банка Российский Капитал www.roscap.ru или по телефону 8 800 775-86-86 (звонок по России бесплатный). Напомним, что ПАО «АКБ «Российский Капитал» входит в ТОП40 банков России по размеру активов и контролируется государственным Агентством по страхованию вкладов (АСВ). У банка есть отделения и офисы в Москве, Санкт-Петербурге, Архангельске, Пензе, Шахты, Самаре, Краснодаре, Воронеже, Челябинске, Нижнем Новгороде и других городах России.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Эксперт рассказал о последствиях интеграции «Тинькофф» и Росбанка Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства

Новости по теме


BingX представила командный депозит для увеличения Wealth портфеля