17.03.2017

Банк Возрождение предложил 4 новых вклада для физлиц в 2017 году

Банк Возрождение предложил 4 новых вклада для физлиц в 2017 году. Из названия: «Проценты в рост», «Моя выгода», «Моя копилка» и «Моя копилка — для пенсионеров». Новые вклады вводятся вместо ранее действовавших депозитов «Классический», «Накопительный Плюс» и «Перспективный плюс». Открыть вклады можно в офисе банка, в банкомате, интернет-банке или мобильном банке.

Банк Возрождение

Вклад «Проценты в рост» открывается с минимальной суммой 10000 рублей. Доходность по вкладу разбивается на 4 периода, по истечении каждого периода проценты капитализируются или выплачиваются на счет. Доходность достигает 9 процентов годовых в рублях в течение нескольких месяцев, а за весь год ставка будет ниже. Первые 2 месяца депозит можно пополнять дополнительными взносами.

Вклад «Моя выгода» доступен в трех валютах. Максимальный доход до 7,5% годовых начисляется в рублях, 1,5% в долларах США и 0,2% в евро. Минимальная сумма вклада составляет 10000 рублей или 300 у.е в валюте. Вклад можно оформить на срок от 1 месяца до 2 лет. Проценты выплачиваются в конце срока.

Вклад «Моя копилка» имеет ежемесячную капитализацию, ставка зависит от суммы и при пополнении вклада растет. Минимальная сумма вклада — 10000 рублей или 300 долларов США/евро. Максимальная ставка достигает 7,4% в рублях, 1,2% в долларах и 0,15% в евро. Вклад для пенсионеров «Моя копилка» на срок от 6 месяцев имеет максимальную ставку 7,6 процентов годовых в рублях.

Узнать актуальные на сегодня последние новости про вклады в банках для физических лиц, выгодных процентах по депозитам и лучших ставках можно на нашем сайте. Например:

  • Газпромбанк предлагает вклад «Газпромбанк – Электронный» с доходностью 7,8 процентов
  • Проценты по вкладам для физических лиц в Банке Хоум Кредит стали ниже
  • Траст Банк всем открывшим вклад дарит подарки
  • Проценты по вкладу Промсвязьбанка для физических лиц достигают 9 процентов
  • Проценты по новому вкладу Сбербанка для физических лиц в 2017 в достигают 7,7

Более подробную информацию про вклады, процентные ставки и доходность можно на прочитать на сайте банка Возрождение www.vbank.ru и по телефону «горячей линии» 8 800 755 00 05 (бесплатно по России).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Эксперт Тимощук Алексей: Несколько интересных фактов о недвижимости в Сингапуре В нотариате пояснили правила выезда детей за границу Результаты по стратегиям ДУ ИК «Фонтвьель» за I кв. 2024 года Представитель InSmartBase выступил в числе экспертов на III Форуме «Инжиниринг и проектирование» Разработчик медицинской визуализации VITAL HealthCare вышел на CMEF Nobu Hospitality реализовал два новых проекта в Болгарии Bybit запустила глобальную криптоконференцию TOKEN2049

Новости по теме


 Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ