17.03.2017

Кредит для бизнеса по «Программе 6,5» оформляет Банк Зенит

Кредит для бизнеса по новой льготной программе для МСБ «Программе 6,5» оформляет Банк Зенит. Банк начал реализацию программы стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства (т. н. «Программы 6,5») и реализует ее совместно с Банком России и АО «Корпорация МСП». Сейчас уже выданы первые кредиты для предприятий производственной сферы и сельского хозяйства.

Банк Зенит

По условиям программы банк выдает льготные кредиты: представителям среднего предпринимательства по ставке 9,6% годовых, а субъектам малого предпринимательства под 10,6% годовых в рублях. Льготная кредитная ставка для заемщиков обеспечивается за счет того, что банк привлекает финансирование от Банка России под поручительство АО «Корпорация МСП».

Сумма кредита составляет от 10 млн рублей до 1 млрд рублей на срок до 3 лет. Кредит выдается для покупки основных средств, модернизации, реконструкции производства, запуска новых проектов, на пополнение оборотного капитала предприятиям из приоритетных отраслей экономики.

На нашем сайте в разделе «Кредиты малому бизнесу» можно узнать подробные новости о кредитах, рефинансировании кредитов МСБ для предпринимателей (ИП) и бизнеса. Например, кредит для бизнеса в Альфа-Банке выдается по ставке от 15 процентов без залогов, а рефинансирование кредитов для малого бизнеса возможно в Росбанке.

С подробной информацией об условиях и тарифах на услуги банка можно ознакомиться на официальном сайте банка Зенит www.zenit.ru. Головной офис банка Зенит находится в городе Москве на Банном переулке, дом 9. Телефоны для консультаций по услугам для физических лиц +7 495 967-11-11 и 8 800 500-66-77.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Свет любви на СВО Bybit Web3 анонсировала старт кампании «Mantle Sharding With Ethena»

Новости по теме