17.03.2017

Запсибкомбанк оформляет ипотеку под 10,7 процентов с первоначальным взносом 10%

Запсибкомбанк оформляет ипотечные кредиты по ставке от 10,7 процентов годовых в рулях, а в качестве первоначального взноса принимаются суммы от 10% от стоимости недвижимости. Благодаря ипотеке банка можно купить квартиру в новостройке или на вторичном рынке, взять место в паркинге, купить земельный участок и построить загородный дом или дачу + рефинансировать ипотеку другого банка.

Запсибкомбанк

Запсибкомбанк запустил программу «Кредит на рефинансирование ипотечных кредитов других банков». Эта программа предназначена дисциплинированным клиентам, которые регулярно и нарушений вносят платежи по ипотеке, но хотели бы снизить ежемесячный платеж и получить экономию на процентах. Новый кредит позволит получить удобный график погашения и пересчет процентов в сторону уменьшения.

Прочитать актуальные на сегодня новости ипотеки можно на нашем сайте. У нас есть десятки материалов за 2017 год про кредитные ставки по ипотечным кредитам + есть информация про программы рефинансирования ипотечных кредитов, которые позволяют сократить ежемесячные расходы по ипотеке и платить меньше. Например:

  • Ипотечное рефинансирование под 11,9 процентов в 2017 году возможно в банке Уралсиб
  • Ставки рефинансирования кредитов на жилье и по ипотеке снижены в Газпромбанке
  • Реструктурировать займ на жилье под 10,9% можно в Райффайзенбанке
  • Сбербанк снижает проценты по ипотеке
  • Банк ДельтаКредит рефинансирует валютные ипотечные кредиты в рубли

Узнать больше про банк и его услуги кредитования можно на официальном сайте Запсибкомбанка www.zapsibkombank.ru или по телефону 8-800-100-5005.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Инвестиция ВЭБ в Компанию О3 принесла свои плоды HAVIT вывел свою продукцию на платформу «М.Видео»  Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ  NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X Гуманитарная помощь от фонда «Орион» в ДНР доставлена Ксенией Шойгу?

Новости по теме


Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе