21.03.2017

Кредиты ЛПХ в Россельхозбанке выдаются под 13 процентов

Россельхозбанк снизил ставки по кредитам на развитие личного подсобного хозяйства (ЛПХ) до 13 процентов годовых в рублях. Снижение составило 2,5–6 процентов и теперь кредит с обеспечением можно получить по ставке от 13 до 14,5% в зависимости от срока и категории клиента. Без обеспечения кредит ЛПХ выдается по ставке от 14,5 до 15,5% годовых. Максимальная сумма кредита может достигать 1,5 млн рублей.

Россельхозбанк

Кредит выдается на различные цели, например, на сезонные и капитальные производственные нужды, приобретение техники и оборудования, а также развитие сельскохозяйственной и несельскохозяйственной деятельности в сельской местности. Срок кредитования может составлять от 3 месяцев до 5 лет.

Прочитать последние на сегодня новости по кредитам в российских банках или про программы рефинансирования кредитов можно на нашем сайте MyFins.Ru в соответствующих разделах, пройдя по ссылкам. Например:

  • кредит для бизнеса по «Программе 6,5» оформляет Банк Зенит
  • кредит для бизнеса в Альфа-Банке выдается по ставке от 15 процентов без залогов
  • рефинансирование кредитов для малого бизнеса возможно в Росбанке
  • Сбербанк оформляет кредиты по 5 процентов для фермеров и сельского хозяйства
  • кредит 5% для сельского хозяйства оформляют Альфа-Банк и Минсельхоз

С подробной информацией о кредите ЛПХ можно ознакомиться на официальном сайте Россельхозбанка www.rshb.ru или по телефону 8 800 200-02-90.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Свет любви на СВО CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Bybit Web3 анонсировала старт кампании «Mantle Sharding With Ethena»

Новости по теме