27.03.2017

Ипотечные ставки по кредитам снижены до 11 процентов в банке Глобэкс

Ипотечные ставки снижены до 11 процентов годовых в рублях в банке Глобэкс. Снижение относится к базовым ставкам по собственным ипотечным программам банка. Максимальная сумма жилищного кредита в банке Глобэкс сейчас составляет 25 млн рублей для Москвы и Московской области и 15 млн для других регионов России, который можно получить на срок до 30 лет.

Банк Глобэкс

Первоначальный взнос по ипотеке начинается с 20% от стоимости недвижимости (квартиры, комнаты или последней доли в квартире). Возможен учет совокупного дохода созаемщиков по кредиту.

Ознакомиться с новости ипотеки можно на нашем сайте. У нас есть десятки материалов и ипотечных новостей за 2017 год про ставки по ипотечным кредитам + есть информация про программы рефинансирования ипотеки, которые позволяют сократить ежемесячные расходы по ипотеке и платить меньше. Например:

  • Ставки по ипотеке в Промсвязьбанке снижены до 10.9 процентов
  • Ипотека банка «Возрождение» на новостройки стала дешевле
  • Сбербанк снижает проценты по ипотеке
  • Рефинансирование ипотеки под 11,9 процентов в 2017 году возможно в банке Уралсиб
  • Ипотека Россельхозбанка теперь по ставкам от 10,75%

Банк Глобэкс основан в 1992 году и входит в группу Внешэкономбанка. Офисы и отделения банка есть в Москве, Санкт-Петербурге, Пензе, Новосибирске, Тольятти, Самаре, Нижнем Новгороде, Искитиме, Перми, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Сызрани, Димитровграде, Саратове и Балаково. Официальный сайт банка Глобэкс www.globexbank.ru. Телефон +7 495 785 22 22.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Свет любви на СВО Bybit Web3 анонсировала старт кампании «Mantle Sharding With Ethena» Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля 

Новости по теме