27.03.2017

Налоговый вычет при покупке имущества поможет вернуть Абсолют Банк

Налоговый вычет при покупке имущества поможет вернуть Абсолют Банк. С 22 марта 2017 года банк запускает онлайн-сервис по продаже через интернет услуги по оформлению налогового вычета на недвижимое имущество «Под ключ». Купить пакет можно всего за несколько минут как в Абсолют.market (finplace.absolutbank.ru), так и на сайте банка. Абсолют Банк совместно с ООО «Современные Юридические Решения» (бренд «ПРАВОКАРД» pravocard.ru) в рамках пакета услуг «Под ключ» предлагают полное сопровождение клиента для получения налогового вычета на имущество.

Абсолют Банк

Для покупки пакета необходимо указать свои ФИО, контактные данные и реквизиты банковской карты. Клиент может воспользоваться правовыми консультациями, предоставлением типовых форм документов, подготовкой документов, полной проверкой документов и их отправку в налоговую инспекцию.

Имущественный налоговый вычет могут получить официально трудоустроенные налоговые резиденты России. Сумма налогового вычета составляет 13% от оплаченных расходов и не может превышать 260000 рублей за расходы на жильё и 390000 по расходам на погашение процентов по ипотечным кредитам.

Получить подробную информацию о стоимости и услугах банка можно на официальном сайте Абсолют Банка www.absolutbank.ru и по телефону горячей линии 8 800 200-20-05 (бесплатно по России).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X BingX растет на бычьем рынке, показывая глобальный рост Arena объявила о сотрудничестве с AMD Гуманитарная помощь от фонда «Орион» в ДНР доставлена Ксенией Шойгу? Компания Guide sensmart создала полный цикл НИОКР и производства комплексных инфракрасных систем RevitaLash® Advanced Eyelash Conditioner триумфально возвращается в Калифорнию спустя более 10 лет  Tianlong принял участие в Международном медицинском конгрессе стран ШОС в Кыргызстане

Новости по теме


НЕОМ объявил о строительстве Треяма, курорта, расположенного в лагуне

Основатель CATL призвал к углублению сотрудничества для предотвращения изменения климата