27.03.2017

Открыть срочный вклад можно в банке Москоммерцбанк

Открыть срочный рублевый или валютный вклад можно в банке Москоммерцбанк. С 27 марта 2017 года банк предлагает открыть новые вклады «Постоянный доход» и «Максимальный доход». По депозиту «Максимальный доход» максимальная доходность в рублях составит 9% годовых, в долларах США 1,75% и 0,85% в евро. Минимальная сумма для открытия равна 50 000 рублей или 1000 долларов США/евро.

Москоммерцбанк

Дополнительные взносы во вклад не принимаются, а частичное снятие денег со вклада не допускается. Вклад «Постоянный доход» имеет максимальную доходность в рублях 8,5% годовых, 1,65% в долларах США и 0,75% в евро. Минимальная сумма первоначального взноса — 50000 рублей или 1000 у.е. Дополнительные взносы невозможны, частичное изъятие средств со вклада не допускается.

Прочитать новости про вклады для физических лиц (например, в Сбербанке, Газпромбанк, Россельхозбанке, банках группы ВТБ, Промсвязьбанке и других), вклады под максимальный и высокий процент можно на нашем сайте. Например:

  • Банк Возрождение предложил 4 новых вклада для физлиц в 2017 году
  • Доходность вкладов для физических лиц в Банке Хоум Кредит стала ниже
  • Проценты по вкладам в ЮниКредит Банке выросли
  • Вклады Промсвязьбанка дают до 9 процентов в рублях
  • Газпромбанк предлагает вклад «Газпромбанк – Электронный» с доходностью 7,8 процентов

Подробную информацию о вкладах и депозитных ставках Москоммерцбанка можно получить в информационном центре по телефону горячей линии 8 800 1000 363 (бесплатный звонок из любой точки России) или в на официальном сайте www.moskb.ru. Москоммерцбанк основан в 2001 году и является дочерним банком Казкоммерцбанка – одного из крупнейших банков в Казахстане и Центральной Азии.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Bybit Web3 анонсировала старт кампании «Mantle Sharding With Ethena» Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля  Bybit на базе SATOS запускает регулируемую платформу цифровых активов в Нидерландах

Новости по теме


Toshiba представила новую микроволновую печь Air Fry на Европейской торговой конференции 2024 в Греции

Найден новый способ в «Р7-Графике» добавить таблицу в диаграмму