28.03.2017

Электронную подпись можно получить в Сбербанке за 5 минут в онлайне

Электронную подпись можно получить в Сбербанке за 5 минут в онлайне. Благодаря новому сервису от банка предприниматели могут получить квалифицированную электронную подпись онлайн за 5 минут в интернет-банке для бизнеса. Данный сервис является частью системы электронного документооборота E-Invoicing. Как отмечают в банке, аналогов по скорости и простоте предоставления этой услуги на рынке нет.

Сбербанк

Сейчас в Сбербанке более 300000 предпринимателей используют электронный документооборот в интернет-банке. Ранее получение квалифицированной электронной подписи занимало 24 часа. Чтобы получить квалифицированную электронную подпись, визит в офис Сбербанка не требуется — для ее получения достаточно прикрепить к заявлению на выдачу электронной подписи скан-копию паспорта, указать номер СНИЛС и отправить заявление в банк.

На данный момент услуга доступна для юридических лиц, в скором времени планируется предложить ее для индивидуальных предпринимателей (ИП).

Подробная информация о банке, кредитах и сервисах для предпринимателей есть на официальном сайте Сбербанка www.sberbank.ru и телефону горячей линии 8 800 555 55 50.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Эксперт рассказал о последствиях интеграции «Тинькофф» и Росбанка Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства «Фродекс» представит на форуме «Территория безопасности 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур

Новости по теме


MWC2024: Huawei представила решения для конкретных сценариев в розничной торговле

Cognizant продолжила сотрудничество с Pon IT по управлению и оптимизации облачных служб