30.03.2017

ВТБ 24 выдает льготные кредиты на авто под 6,9%

Банк ВТБ24 выдает льготные кредиты на авто под 6,9%. По последним новостям на сегодня, банк снизил ставки для автокредитования в рамках программы государственного субсидирования. Программа «ВТБ24 – Государственная субсидия» распространяется на покупку новых автомобилей 2016-2017 года производства максимальной стоимостью не более 1,15 млн рублей. Максимальный срок кредита может достигать 3 лет.

Банк ВТБ24

Снижение процентной ставки по автокредитам составило 0,17 процентов и в рамках программы минимальные ставки начинаются с 6,90% годовых в рублях. Первоначальный взнос составляет от 20% стоимости. Максимальная сумма кредита в рамках программы равна 920 000 рублей. Программа действует до 31 декабря 2017 года. Напомним, что программа госсубсидирования ставок по автокредитам действует в банке ВТБ-24 с 2015 года и было было оформлено более 100000 автокредитов на сумму около 50 млрд рублей.

Как отмечают в банке, популярными марками авто в рамках программы являются Lada, Hyundai, KIA, и Renault, а самыми активными регионами по числу заявок являются Москва, Республика Татарстан, Санкт-Петербург и Пермский край.

Прочитать последние новости про кредиты на авто можно на нашем сайте. Например:

  • Связь Банк оформляет кредиты на авто под 14,5%
  • Автокредит без взноса на Hyundai оформляет Совкомбанк под 14,9 процент
  • Автомобильный кредит с господдержкой в 2017 году можно получить в банке Уралсиб
  • Автокредит со взносом 0% есть в банке «Советский»
  • Сетелем Банк будет оформлять льготные автокредиты в 2017 году

Информацию об условиях покупки машин в кредит можно получить в центрах автокредитования банка, по телефону горячей линии 8 800 100 24 24 и на официальном сайте ВТБ 24 www.vtb24.ru.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024  Свет любви на СВО CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Bybit Web3 анонсировала старт кампании «Mantle Sharding With Ethena»

Новости по теме


Найден новый способ в «Р7-Графике» добавить таблицу в диаграмму