По банковским картам Газпромбанка стартовала программа «Категорийный Cash Back»

По банковским картам Газпромбанка стартовала программа «Категорийный Cash Back». По последним новостям на сегодня 3 апреля 2017 года, по данной программе держатели банковских карт могут получить Cash Back (кэшбек) до 15% при оплате покупок в одной из трех категорий товаров и услуг на выбор (заметим, что учитываются покупки, совершенные по всему миру).

Газпромбанк

Программа распространяется на рублевые карты без лимита овердрафта. Стоимость подключения программы составляет 300 рублей в месяц или 3000 рублей в год. Держатель карты самостоятельно выбирает категорию начисления вознаграждения:

  • рестораны, кафе, бары
  • здоровье и красота (клиники, аптеки, магазины косметики, spa-салоны и пр.)
  • супермаркеты и магазины продуктов (большие магазины и специализированные торговые точки по продаже выпечки, мясной, молочной продукции, пива, вина и пр.)

Размер вознаграждения складывается из базового, дополнительного за объем покупок, а также дополнительного за размер среднемесячных остатков на карте:

  • 5% базовое начисление
  • дополнительно 5% при совершении покупок на общую сумму от 200 000 рублей за месяц
  • дополнительно 5% при поддержании среднемесячных остатков на карте на сумму от 600000 рублей

Программа может быть подключена к карте категорий MasterCard World Elite, MasterCard World Black Edition и Visa Infinite владельцев пакетов услуг «Private Banking» или «Private Banking Exclusive». Максимальная сумма возврата ежемесячно зависит от подключенного пакета услуг: 50000 рублей для «Private Banking Exclusive» и 25000 рублей для «Private Banking».

Сравнить бонусные программы для дебетовых и кредитных карт, выгоды от программ лояльности, размер и условия кэшбека можно в последних новостях про банковские карты на нашем сайте. Например:

  • «Восточный» банк возвращает держателям карт до 40% кэшбека за покупки в интернет
  • Банк Хоум Кредит сделал карты «Космос» более выгодными
  • Тинькофф Банк снизил ставки по кредитным картам на 8 процентов
  • Дебетовая карта Сбербанка Visa позволяет возвращать до 10%
  • По карте Альфа-Банка «Аэрофлот» начисляют 2 мили за каждые потраченные 60 рублей

Подробная информация о банке и его картах есть на официальном сайте Газпромбанка www.gazprombank.ru + ее можно уточнить по телефону 8 800 100 07 01.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля  Bybit Web3 анонсировала старт кампании «Mantle Sharding With Ethena» Bybit на базе SATOS запускает регулируемую платформу цифровых активов в Нидерландах

Новости по теме


Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше