Кэшбек при покупке авиабилетов возможен по картам НС Банка

Кэшбек при покупке авиабилетов возможен по картам НС Банка. Независимый строительный банк (НС Банк) предлагает клиентам «Карту для путешествий» — премиальную банковскую карту категории Gold от международной платежной системы MasterCard. По этой карте можно получать Cash-Back 1% при покупке авиабилетов и ж/д билетов (включая скоростные и пригородные поезда) от любых авиа и ж/д компаний. Также держатели карты смогут участвовать в сезонных акциях кешбека.

НС Банк

Банковская карта «Карта для путешествий», оформляемая в НС Банке, имеет ряд возможностей:

  • Cнимать средства в любом банкомате мира без комиссии (три операции в месяц).
  • Воспользоваться международным страховым полисом компании WELBI при выезде за границу со страховым покрытием 100 000 USD
  • Получать круглосуточные услуги компании Aspire Lifestyles (консьерж-сервис).
  • Бесплатно получить услугу «Таможня дает добро».

Данная чиповая карта оснащена микропроцессором и имеет протокол 3DSecure для обеспечения высокого уровня безопасности платежей, в том числе в интернете.

Сравнить бонусные программы для дебетовых и кредитных банковских карт, выгоды от различных программ лояльности, размер и условия кэш-бэка можно в последних новостях про банковские карты на нашем сайте. Например:

  • «Восточный» банк возвращает держателям карт до 40% кэшбека за покупки в интернет
  • Банк Хоум Кредит сделал карты «Космос» более выгодными
  • Тинькофф Банк снизил ставки по кредитным картам на 8 процентов
  • Дебетовая карта Сбербанка Visa позволяет возвращать до 10%
  • По карте Альфа-Банка «Аэрофлот» начисляют 2 мили за каждые потраченные 60 рублей

Более подробно об условиях кеш-бека и банковских картах банка можно узнать в отделениях банка, на официальном сайте НС банка nsbank.ru и по номеру телефона горячей линии 8 800 555 43 24. Напомним, что у банка есть дополнительные офисы в Москве, Санкт-Петербурге, Великом Новгороде, Иваново, Туле, Дмитрове, Красногорске.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Инвестиция ВЭБ в Компанию О3 принесла свои плоды HAVIT вывел свою продукцию на платформу «М.Видео»  Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ  NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X BingX растет на бычьем рынке, показывая глобальный рост

Новости по теме