5.04.2017

Кредит ВТБ станет дешевле после перевода зарплаты на карту банка

Кредит ВТБ станет дешевле после перевода зарплаты на карту банка. Банк запустил программу «Персональные зарплатные условия», согласно которой можно получить льготную ставку по кредиту наличными после перевода своей заработной платы в банк ВТБ. Через 3 месяца после перевода з/п в банк, ставка по кредиту автоматически снизится до уровня зарплатных клиентов. Напомним, что минимальная процентная ставка по кредиту для них составляет 14.9 процентов годовых в рублях.

ВТБ Банк Москвы

Чтобы перевести зарплату в банк необходимо обратиться в бухгалтерию работодателя и написать заявление на перевод средств в ВТБ или самостоятельно регулярно переводить денежные средства через «зарплатный» банк, оформив платежное поручение. Как отмечают в банке ВТБ, наличие регулярных зачислений заработной платы — сигнал о том, что клиент является платежеспособным, и будет добросовестно обслуживать свой кредит.

Быть в курсе текущих актуальных ставок по кредитам в российских банках и МФО помогут новости по кредитам на нашем сайте. У нас также есть материалы про программы рефинансирования кредитов, которые позволяют переоформить свой кредит по более низкой ставке и сэкономить деньги. Например:

  • Россельхозбанк снижает ставки по кредитам
  • рефинансирование кредита снова возможно в РосЕвроБанке
  • кредит Бинбанка можно оформить под 14,99 процентов
  • кредит Сбербанка для физических лиц в 2017 можно взять под 12,9 процентов
  • займ Газпромбанка со ставкой 12,25 процентов оформляется при подаче заявки на сайте

Узнать больше информации о банке и его кредитах можно на официальном сайте банка ВТБ Банк Москвы www.bm.ru. Телефоны контактного центра (горячей линии) 8 800 505 24 24 и 8 800 200 23 26 (звонок по России бесплатный).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Эксперт рассказал о последствиях интеграции «Тинькофф» и Росбанка Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства «Фродекс» представит на форуме «Территория безопасности 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур

Новости по теме


Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin