6.04.2017

Открыть счет в Промсвязьбанке можно бесплатно и с бонусами

Открыть счет в Промсвязьбанке можно бесплатно и получить бонусы от банка и его партнеров. Согласно новостям банка, в апреле продлевается акция «Легкий переход». В рамках акции ее участники получают бесплатное открытие счета, обслуживание и платежи в мобильном банке и интернет-банке PSB On-Line без комиссии в течение 3 месяцев. Клиенты также смогут получить бонусы от партнеров Промсвязьбанка.

Промсвязьбанк

Для участия в акции, необходимо лично в офисе или по телефону зарезервировать номер банковского счета и предоставить в ПСБ полный пакет документов индивидуального предпринимателя или юридического лица до конца срока проведения акции (31 декабря 2017 года).

В Промсвязьбанке клиенты-бизнесмены могут взять кредит для малого бизнеса по нескольким программам финансирования, воспользоваться дистанционными сервисами, оформить банковские гарантии и разместить деньги в депозит.

Быть в курсе новостей банков для предпринимателей про счета и кредиты помогут материалы от экспертов банковского рынка на нашем сайте. Например:

  • Тинькофф Бизнес дарит бесплатное обслуживание для предпринимателей, приходящих из проблемных банков
  • Банк Хоум Кредит сделал карты «Космос» более выгодными
  • Кредит для бизнеса в Альфа-Банке выдается по ставке от 15 процентов без залогов
  • Рефинансирование кредитов для малого бизнеса возможно в Росбанке
  • Тинькофф Банк снизил ставки по кредитным картам на 8 процентов

Подробнее об услугах для бизнесменов и предпринимателей можно прочитать на официальном сайте Промсвязьбанка www.psbank.ru или узнать по телефону горячей линии 8-800-700-10-20.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства Найден новый способ отправлять нежелательные сообщения в «Р7-Органайзере» в спам «Фродекс» представит на форуме «Территория безопасности 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур

Новости по теме


Найден новый способ отправлять нежелательные сообщения в «Р7-Органайзере» в спам

Hisense совместными с Xbox усилиями привнесла в индустрию игр передовой лазерный дисплей