Пенсионная карта Сбербанка «Активный возраст» сэкономит при покупке авиабилетов

Пенсионная карта Сбербанка «Активный возраст» сэкономит при покупке авиабилетов, ж/д билетов и оплате отелей. Банк и сервис для бронирования путешествий OneTwoTrip запускают совместный проект на сайте sberbankaktivno.ru/travel. При оплате картой для пенсионеров «Активный возраст» на этом сайте действуют специальные цены на авиа- и железнодорожные билеты.

Сбербанк

Держатели банковских карт «Активный возраст» могут приобрести авиабилеты на 5–10% дешевле, чем в среднем по рынку. Например, авиаперелет из Санкт-Петербурга в Анапу и обратно в начале лета 2017 года стоит 14000 рублей. Перелет на самолете из Москвы в Минск и обратно в мае будет стоить 3900 рублей. Плацкартный билет из Москвы в Казань в мае обойдётся в 1200 рублей, а из Краснодара в Сочи в середине мая он стоит 615 рублей. Номер в отеле на 5 ночей в Калининграде в начале июня будет стоить 6700 рублей, а апартаменты на 7 ночей в Черногории в конце мая — 11200 рублей. По вопросам покупки авиабилетов (авиакомпаний «Аэрофлот», S7, «Победа» и других), отелей, ж/д билетов (от компании РЖД и других железных дорог) обращайтесь в сервис по бронированию путешествий OneTwoTrip по телефону +7 495 981 68 81.

Пенсионная карта «Активный возраст» от Сбербанка имеет бесплатное годовое обслуживание и начисление 3,5% годовых в рублях на остаток денег по карте. Срок действия карты составляет 5 лет.

Быть в курсе последних новостей о банковских картах поможет наш сайт. Ежемесячно мы собираем и публикуем сотни материалов о банковских картах от ведущих банков России. Например:

  • по кредитным картам ВТБ кэшбек до 10% выдается за покупки авиабилетов
  • Банк Хоум Кредит сделал карты «Космос» более выгодными
  • Тинькофф Банк снизил ставки по кредитным картам на 8 процентов
  • дебетовая карта Сбербанка Visa позволяет возвращать до 10%
  • по карте Альфа-Банка «Аэрофлот» начисляют 2 мили за каждые потраченные 60 рублей

Прочитать об условиях обслуживания банковских пенсионных карт в Сбербанке можно на официальном сайте Сбербанка www.sberbank.ru. Номера телефона горячей линии 8 800 555 55 50 (бесплатно по России) и +7 495 500 55 50 (для звонков в Москве).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Эксперт рассказал о последствиях интеграции «Тинькофф» и Росбанка Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства

Новости по теме


Innodisk продемонстрировал интеграцию периферийного ИИ на NVIDIA GTC

Midea KWHA представила энергоэффективные водонагреватели серии Salute класса А на MCE 2024 в Милане