11.04.2017

Бинбанк оформляет ипотеку под 11%

Бинбанк оформляет ипотечные кредиты по ставке 11 процентов годовых в рублях. Банк с 11 апреля 2017 года снизил ставки по собственной программе ипотеки на первичном и вторичном рынке. Процентная ставка по ипотеке не зависит от размера первоначального взноса и формы подтверждения дохода. Жилищный кредит выдается на покупку готовой квартиры на вторичном рынке недвижимости, новостройки от аккредитованных банком застройщиков или таунхауса (готового или строящегося).

Бинбанк

Ипотека Бинбанка оформляется на срок до 30 лет с минимальной суммой в 600 000 рублей. Максимальная сумма для Москвы, Санкт-Петербурга, Московской и Ленинградской областей составляет 15 млн рублей (для остальных регионов 8 млн).

Минимальный первоначальный взнос для зарплатных клиентов Бинбанка равен 10%, для остальных клиентов – 20%. Первый взнос может быть снижен до 5% при использовании материнского капитала или жилищной субсидии. Для оформления ипотечного кредита Бинбанка нужен паспорт, документы о доходах и подтверждение трудоустройства. Положительное решение банка о выдаче кредита действительно 3 месяца.

Если вы хотите купить квартиру с помощью ипотеки и ищете информацию о ситуации на кредитном рынке и низких ставках по кредитам, то рекомендуем регулярно читать наш раздел «Новости про ипотечные кредиты» . У нас есть десятки материалов за 2017 год + информация про программы рефинансирования ипотечных кредитов, которые позволяют сократить затраты на платежи по ипотеке. Например:

  • ипотека Россельхозбанка теперь по ставкам от 10,75 процентов
  • рефинансирование ипотеки под 11,9 процентов в 2017 году возможно в банке Уралсиб
  • Связь-Банк снижает ставки по ипотеке до 10,9 процентов
  • проценты по ипотеке ВТБ в 2017 году снижаются до 10,4%
  • Газпромбанк рефинансирует ипотеку по ставке 10,8 процентов

Подробнее про ипотеку Бинбанка можно узнать по телефонам горячей линии 8 800 200 50 75, +7 495 755-50-75 (в Москве) или на официальном сайте Бинбанка www.binbank.ru (здесь же есть калькулятор по ипотеке).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Свет любви на СВО Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля 

Новости по теме


Midea представила инновационные продукты и решения на MCE 2024 в Милане