Где можно оформить банковскую карту VISA Platinum Innooffice?

Где можно оформить банковскую карту VISA Platinum Innooffice? Карта VISA Platinum Innooffice доступна в Сургутнефтегазбанке (СНГБ). По данной новой банковской карте, которая выпускается совместно с международной платежной системой «Виза», есть ряд полезных возможностей и преимуществ, например, накопление бонусов, переводы денег между картами без комиссий, медицинская и юридическая помощь за границей.

Сургутнефтегазбанк

Держателям карт VISA Platinum Innooffice доступны следующие привилегии и опции:

  • оплата услуг ЖКХ, телефона, ТВ, интернета без комиссий
  • денежные переводы с карты на карту без комиссий
  • бесплатная выдача наличных денег в банкоматах любых банков по всей России
  • подключение к программе лояльности СНГБ и накопление бонусов
  • 200 бонусов каждый месяц за активные расчеты картой
  • скидки и специальные предложения бонусной программой «Мир привилегий» от Visa Platinum
  • финансовая, юридическая и медицинская поддержка за границей

Оформить банковскую карту Visa Platinum Innooffice можно в офисе Сургутнефтегазбанка + доступна онлайн-заявка на карту на сайте СНГБ.

Быть в курсе последних новостей о банковских картах поможет наш сайт. Ежемесячно мы собираем и публикуем сотни материалов о банковских картах от ведущих банков России. Например:

  • по кредитным картам ВТБ кэшбек до 10% выдается за покупки авиабилетов
  • Банк Хоум Кредит сделал карты «Космос» более выгодными
  • Тинькофф Банк снизил ставки по кредитным картам на 8 процентов
  • дебетовая карта Сбербанка Visa позволяет возвращать до 10%
  • по карте Альфа-Банка «Аэрофлот» начисляют 2 мили за каждые потраченные 60 рублей

Подробнее о банке и его дебетовых и кредитных картах можно узнать на официальном сайте www.sngb.ru и в офисах Сургутнефтегазбанка. Номер телефона контакт-центр Сургутнефтегазбанка 8 800 775 88 04.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Bybit Web3 анонсировала старт кампании «Mantle Sharding With Ethena» Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля  Bybit на базе SATOS запускает регулируемую платформу цифровых активов в Нидерландах

Новости по теме