Банка Абсолют возвращает до 10% кэшбэк

Кэшбек по картам Банка Абсолют возвращает до 10% от суммы покупок. С 10 апреля 2017 года банк запустил для держателей банковских карт программу лояльности «Абсолют Cashback», в рамках которой за все совершаемые клиентом покупки с использованием карты, в том числе в интернете, начисляется cashback (бонусные баллы, которые клиент может тратить на оплату товаров и услуг: 1 бонус = 1 рублю).

Абсолют Банк

В зависимости от карты возвращается до 10% от суммы покупок по 3 избранным категориям покупок, которые устанавливает банком раз в квартал. Кэшбек за все остальные покупки будут начисляться с фиксированной ставкой до 1%. Узнать о размере сashback по карте можно в интернет-банке или в мобильном приложении.

Программа «Абсолют Cashback» распространяется на типы карт, как дебетовые, так и кредитные. Исключение составляют карты VISA Instant Issue и VISA Electron. Также данную информацию можно получить в контактном центре Банка или в отделении, где клиенту по запросу будет предоставлена выписка по счету.

До конца июня 2017 года повышенный кеш-бек по зарплатным картам будет начисляться в категориях «Путешествия», «Сувениры», «Duty Free», для vip-клиентов — «Рестораны», «Искусство», «Музыка», для остальных — «Кино», «Книги», «Цветы».

Сравнить банковские бонусные программы для дебетовых и кредитных карточек, выгоды от различных программ лояльности, размер и условия кэшбека можно узнать в рубрике Карты с Cash Back на нашем сайте. Например:

  • «Восточный» банк возвращает держателям карт до 40% кэшбека за покупки в интернет
  • Банк Хоум Кредит сделал карты «Космос» более выгодными
  • Тинькофф Банк снизил ставки по кредитным картам на 8 процентов
  • Дебетовая карта Сбербанка Visa позволяет возвращать до 10%
  • По карте Альфа-Банка «Аэрофлот» начисляют 2 мили за каждые потраченные 60 рублей

Более подробно об условиях кеш-бека и банковских картах банка можно на официальном сайте Абсолют Банка www.absolutbank.ru и по телефону горячей линии 8 800 200-20-05 (бесплатно по России).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Свет любви на СВО CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Bybit Web3 анонсировала старт кампании «Mantle Sharding With Ethena»

Новости по теме