12.04.2017

Накопительный счет ВТБ 24 в валюте доступен в долларах и евро

Накопительный счет ВТБ 24 в валюте доступен в долларах и евро. С апреля 2017 года банк запустил валютные накопительные счета, тогда как ранее их можно оформить только в рублях. Удобство накопительного счета в том, что с него можно одновременно и копить, и тратить деньги. Такой счет в ВТБ24 можно пополнять деньгами или снимать с него любую сумму без потери ранее выплаченных процентов.

Банк ВТБ24

Счет оформляется на неограниченный срок в рамках договора комплексного обслуживания ВТБ-24. Проценты начисляются в последний календарный день месяца на минимальный остаток по счету. Открытие и обслуживание накопительного счета в валюте является бесплатным. Минимальной суммы для открытия счета нет, также нет ограничений по дополнительным взносам. Управлять счетом можно через мобильный банк или в интернет-банке «ВТБ24-Онлайн».

Как подчеркивают в банке, деньги на накопительных счетах ВТБ24 застрахованы в порядке, размерах и на условиях, которые установлены федеральным законом «О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации».

Быть в курсе новостей банков про счета, вклады и кредиты в российских кредитных организациях вам помогут материалы от экспертов банковского рынка на нашем сайте. С 2008 года мы подготовили больше 5000 материалов по самым актуальным темам и банковским поводам.

Больше информации о банке ВТБ24, его услугах и продуктах для физических лиц можно найти на официальном сайте ВТБ-24 www.vtb24.ru и по телефону горячей линии 8 800 100 24 24.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля  Bybit Web3 анонсировала старт кампании «Mantle Sharding With Ethena» Bybit на базе SATOS запускает регулируемую платформу цифровых активов в Нидерландах

Новости по теме