20.04.2017

9,25 процентов по вкладу для физических лиц можно получить в Банке Глобэкс

9,25 процентов годовых в рублях по вкладу для физических лиц можно получить в Банке Глобэкс. Банк запускает сезонную акцию «Весенний подъем!» с бонусной ставкой по вкладам «Максимальный» и «Максимальный он-лайн» при размещении денег на срок 367 дней с суммой от 100000 рублей (от 10000 рублей при открытии вклада онлайн в интернет-банке).

Банк Глобэкс

Проценты дохода по «Максимальному» депозиту выплачиваются в конце срока договора. Открыть вклад можно в любое время во всех филиалах и отделениях банка по России (стоит напомнить, что офисы банка есть в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Новосибирске, Тольятти, Самаре, Нижнем Новгороде, Пензе, Искитиме, Перми, Сызрани, Димитровграде, Саратове и Балаково). Оформить онлайн-депозит «Максимальный он-лайн» можно в интернет-банке «Глобэкс он-лайн» круглосуточно и без выходных.

Пополнение доп.взносами и снятие денег с данного вклада Банка Глобэкс договором не предусмотрены.

Если вы рассматриваете варианты, где оформить выгодный вклад с высоким процентом дохода в банке, состоящем в государственной системе страхования вкладов (АСВ, Агентство по страхованию вкладов), то мы настоятельно рекомендуем регулярно читать новости вкладов на нашем сайте, которые для вас подготовили эксперты банковского рынка. Новости и советы экспертов доступны ежедневно 24 часа в сутки. Например:

  • проценты по вкладу Сбербанка для физических лиц «Память поколений» в 2017 достигают 7%
  • в Россельхозбанке можно открыть депозит «Инвестиционный»
  • вклад для пенсионеров принесет 7,75 процентов дохода в Банке Хоум Кредит
  • выгодный вклад со ставкой 8,7% «Победный» появился в Связь-Банке
  • размещение денег в банке «Санкт-Петербург» дает 8% годовых
  • депозит Райффайзенбанка «Прибыльный сезон» обеспечит доходность до 7,5 процентов
  • пенсионный вклад «Пенсионный плюс» даст 9% в Актив Капитал Банке
  • совет эксперта: 5 правил вкладчикам банков

Прочитать последние новости Глобэкс Банка можно на нашем сайте. Банк Глобэкс был открыт в 1992 году и входит в группу Внешэкономбанка (ВЭБ). Официальный сайт банка Глобэкс находится по адресу www.globexbank.ru. Телефон +7 495 785 22 22.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества HAVIT вывел свою продукцию на платформу «М.Видео»  Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ  NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X Компания Guide sensmart создала полный цикл НИОКР и производства комплексных инфракрасных систем BingX растет на бычьем рынке, показывая глобальный рост

Новости по теме